Войти

Плохая мать или не углядела?

Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

я советую раньше сходить к врачу. Мы когда к неврологу пошли, через 2 недели после падения (с кровати на ламинат), меня отругали, что я так спокойно к этому отнеслась. Самое безобидное падение может привести к серьезным последствиям. Сходите обязательно, потом ведь себе не простите, если что не дай Бог... Только нам невролог сказала на будущее, что с падениями не к ним бежать, а в травмпункт

0
03.12.2011

просто врачи сейчас такие им всё по фиг мне кажется! я уже слышу этот ответ "все дети падают"...но буду тогда настаивать на томограмме какой-нибудь что ли?

0
03.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

нейросоногрфия - нас сразу отправили и окулист пусть помотрит

0
03.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Томограмма - это уж Вы загнули, слоновью дозу облучения+наркоз такой крохе из-за падения с высоты своего роста никто делать не будет, да и не к чему. Сходите к неврологу и все! Там уже направят куда надо, только идти надо в первые сутки, двое. Потом уже достоверно не сказать!!! Если никуда не отправят, значит все нормально и не надо ничего требовать...

0
03.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Сотрясение УЗИ не коим образом не покажет, особенно уже 23 числа...

Если есть какие-то опасения покажите ребенка неврологу, хотя - если нет ни температуры, ни рвоты, ребенок активен и не плачет - сотрясение маловероятно. Признаки сотрясения могут проявится в течение суток после падения, если ничего нет - можете выдохнуть.

Все дети падают - ничего страшного, но надо быть внимательнее :-)

0
03.12.2011

я уж и так весь инет изрыскала про симптомы сотрясения! у нас ничего нет.

0
03.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

просто могут быть другие последствия, не только сотрясение

0
03.12.2011
Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва

У меня ребенок в годик ударилась головой в об угол стола и шишка такая острая вылезла, и я в испуге бугом ее в травмпункт на Южной, ехала на метро потмо пешком фиг знает сколько, дочапали мы туда и слава Богу ничег осерьезного, только гематома.

Но я думаю нужно обратиться к врачу, для своего спокойствия.

А так конечно решайте сами

0
03.12.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Правильно Вы сделали тогда.А я упустила момент и шишка от удара (хотя и не удар вовсе был.Просто в кроватке из положения сидя на погремушку шмякнулась) превратилась в жировик,который стал расти.5 дней пролежали в больнице-удаляли жировик.

0
03.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

еще нас отправили сразу на НСГ и к офтальмологу, обязательно в врачу!!!!

0
03.12.2011

муж приедет съездием тогда! вы правы...

0
03.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

мне моя крестная сказала "Лучше врачу не говори, что упала, найдут чего - тебя обвинят". Хорошо свои мозги есть, сказала. А как не сказать?! Вот тогда и подумала, что если потом что обнаружат, себе до конца жизни простить не смогу!!!!

0
03.12.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

не переживайте, у детей головы крепкие, а плакать она могла долго от неожиданности, что можно и так шмякнуться)))

0
03.12.2011

ну  то что она испугалась - это 100%.

0
03.12.2011

Кать,моя каждый день летает,всё пытается вставать,это все детишки так .

0
03.12.2011

но блин так первый раз у нас бахнулась! и никогда так не плакала!!! бедняжечка моя!!!

0
03.12.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов

со всяким бывает... но невролог Шубин из программы Здоровье говорил, что ни один удар головой не должен оставаться без внимания, проконсультируйтесь с педиатром.

0
03.12.2011
Марина
Ульяночка - ангелочек... Помним... Любим, 19 лет 3 месяцаСветланка - наше счастье!!!, 15 лет 2 месяца Серпухов

и не вините себя, все мы здесь такие...

0
03.12.2011
Катя
Эвелинка, 17 лет 9 месяцев Москва
Сходите к врачу, чтобы подтвердить что все нормально и успокоиться. И не надо искать виноватых.
0
03.12.2011
Катя
Анюта, 16 лет 5 месяцев Подольск

мне кажется лучше б в больницу съездили. че то до 23 еще долго.

0
03.12.2011
Наш обед. А ещё ровно год назад...

Похожие записи