Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Новосибирск

7,5 месяцев

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

ммм, кого я вижу))видела вк фото)такой большой сына уже))грибник))

0
07.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Да)) Мне в последнее время понравилось на ББ заходить)) Интересно тут!!!)
А вы вообще бесподобны! Невестааа - блеск))
0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

пасиб дорогая big_smiles_278.gifнадо встретиться, хоть деток познакомить

)))

0
09.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
И не говори!!! Живем рядом,а никаак! Давай на неделе встретимся))
0
13.08.2013
40 недель 8 мес и 10 дней

Похожие записи