С 1 апр на рваботу вышла,времени мало стало совсем(
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Новосибирск
Дааа дети нынче дорогие((
С мамой Кирюшка)
А ты с кем Ваняшу оставлять будешь? Или сад? Нам пока не светит)
0
18.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Омск
Смотрю много кто выходит сейчас. Я с сентября тоже выйду. Эх, а еще бы годик посидеть...
А Кирюшка с кем?
А Кирюшка с кем?
0
13.04.2014
Ответить