Войти

Kamik, канадские валенки. НОВЫЕ 1800 руб

Дд!скажите на девочку 9 есть?

0
05.11.2012

да 9 размер есть с  молниями спереди ярко-розовый и светло-розовый, мохнатый розовый  и фиолетовый )

0
05.11.2012

Екатерина,а что Удобнее с липучкой или на молнии как думаете?

0
05.11.2012

смотря какой у вас комбинезон, если очень туго штанина внизу сделана, то наверное удобнее для вас будет с молнией, если штанина не особо тугая то любые будут нормально... одевать наверное проще с липучкой )

0
05.11.2012

Ду! Фиолетовые на липучке и ярко розовые с молнией размер 9 по см совпадает или нет? Где забрать можно? И в теме письма пишите про скидки для бб? Это что за скидки такие :-)

0
06.11.2012
По длине валенка они одинаковые 15.6 см, для вас цена на них 1800,территориально они на нагатинской,можно передать на шипиловскую.
0
06.11.2012
Ирина Попкова
полина, 18 лет 7 месяцевекатерина, 16 лет 5 месяцевандрей, 14 лет 1 месяцВероника, 6 лет 11 месяцев Солнечногорск

Здравствуйте. У нас ножка 16.5. Наверное нужны 18 см.Есть что-нибудь в наличии?

0
30.10.2012

Здравствуйте,самый большой есть на 16,5 см(

0
31.10.2012
Ирина Попкова
полина, 18 лет 7 месяцевекатерина, 16 лет 5 месяцевандрей, 14 лет 1 месяцВероника, 6 лет 11 месяцев Солнечногорск

Спасибо. Нам как раз такие сейчас маловаты стали.

0
31.10.2012
Rina
Е., 17 лет 2 месяцаМ., 15 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте, на девочку 15 см есть что-нибудь?

0
21.11.2012

ДД! На 16см есть что-нибудь на девочку?

0
29.10.2012
Здравствуйте, есть розовые мохнатые,размер по стельке 16.5см,снаружи искуственный мех,внутри вынимающийся очень теплый валенком.
0
29.10.2012

на 13 см ничего нет?

0
09.10.2012

самые маленькие по стельке 14 см

0
09.10.2012
Красивый сарафанчик для Вашей малышки, 6-12 мес Яркие и красивые наборы бодиков Carters! НОВЫЕ!

Похожие записи