День без мультфильмов

а моя без мини-DVD дня прожить не может.Всякие шреки маши и медведи чебурашки мадагаскар уже наверно наизусть знает. Последнее время стала часто убирать его, а то она как приклеенная будет сидеть и глаза лупить(( и правда стоит убрать, сначала попищит немножко, а потом вспоминает что у нее опа игрушки есть)))
25.03.2011
Ага, сразу про игрушки вспоминает :)
25.03.2011
Кстати, да, телек вообще плотно вошел в нашу жизнь, мы сейчас сидим на Микки Маусе, уже воротит от голосочков этих, а доча смотрит :)) стоит выключить сразу появляются куклы, кроватки, посудка! Я еще думала, что никогда не буду бездумно оставлять свое чадо возле телика, как делают некоторые непутевые мамаши, и что получилось?! Надо брать себя в руки и как вы не смотреть мультики :))
24.02.2011
Да, а ведь как удобно, включил и ребенок сидит, не дергает тебя. Но потом все это "аукнится". 
24.02.2011
У нас телевизор "сломался" уже месяца 3 как. Потому что Катя только и жила телевизором. Утром бужу в садик - я не пойду! Я буду мультики смотреть. Из садика идем, а она только и говорит о том, что дома будут мультики. Ни читать вместе, ни рисовать, ни играть. Первых несколько дней была ломка. Сейчас и не вспоминает о нем. Труднее нам, но мы тоже держимся
23.02.2011
У нас тоже телевизор был сломан. Так папа показал ей мультфильмы по компьютеру, теперь Варя знает, где еще просить.
24.02.2011
Поздравила своих защитников 17-й