Войти

***

Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
У меня глючит частенько, но правда он весь побитый и треснутый в нескольких местах (( а все равно люблю свой айфончик и другой телефон мне не нужен )
0
17.05.2011
а я уже размечталась о 4G :)
0
19.05.2011
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
После "похода" в ап сторе и увиденных там програм для 4G мне тоже его захотелось ))
0
19.05.2011
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
мой за 2,5 года ни разу не вис...ттт
0
17.05.2011
Да и у меня такое первый раз.
0
19.05.2011
Уезжаем Обновила

Похожие записи