Сегодня мой iPhone не хотел включатся. Утром было все в порядке, а на работе нивкакую. Честно, очень расстроилась, что придется менять телефон. НО, обратилась к своим ребятам, у них больше опыта общения. И он заработал
.
Я рада, что все в порядке. Оказывается, такое с iPhone-ми бывает. Посоветовали, если опять заглючит, подсоедитить его к сети.
. Я рада, что все в порядке. Оказывается, такое с iPhone-ми бывает. Посоветовали, если опять заглючит, подсоедитить его к сети.