Дачное
ВарюшаНе выдержала я. Хотела приехать на дачу в субботу, а в пятницу сходить на открытие выставки. Но так соскучилась по Варе, что уехала к ней в пятницу. Сюрприз- Варюша сегодня проснулась, а рядом я. Наобнимались с ней, нацеловались.
Днем ездили в Гагарин. Купила Симак Смоленскую, чтобы подешевле звонить было. Покатались на аттракционах.
Девочка моя такая самостоятельная, сама в холодильник залезает, йогурт фрукты себе достает. Научилась спускаться по лестнице. Загоняла кошку, та тебер перестала огрызаться и днем прячется. Варя ей есть спокойно не дает, бегает за кисой с сачком и ловит.
Неделя была прохладной, а сегодня настоящее лето. Вечером вместе поливали огород и цветы. Варя все делает аккуратно, помощница моя.
Завтра домой;)