УРА
Позвонили сегодня из дошкольного образование, сказали приходить 19 января за путевкой, только почемуто не в тот где мы стоим в очереди, а в соседний. Ходили сегодня к врачу, набрали направлений на анализы, 20-го заполним карту и отправимся в сад.
Позвонили сегодня из дошкольного образование, сказали приходить 19 января за путевкой, только почемуто не в тот где мы стоим в очереди, а в соседний. Ходили сегодня к врачу, набрали направлений на анализы, 20-го заполним карту и отправимся в сад.