выглянула в окно, а там нифига не видно...такой туман, что с трудом вижу машины внизу ( мы на 6 этаже живем ) ... ещё окна с видом на море, может поэтому такой густой туман))
Сразу вспоминается фильм Другие..аж как-то не по сибе ))))
выглянула в окно, а там нифига не видно...такой туман, что с трудом вижу машины внизу ( мы на 6 этаже живем ) ... ещё окна с видом на море, может поэтому такой густой туман))
Сразу вспоминается фильм Другие..аж как-то не по сибе ))))

