Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Таллинн

Kuoma!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

у нас с прошлого года куома, я довольна-мне нравися

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

А нам приходиться каждый год новую обувь покупать, хватает на сезон. Толи нога быстро растет или же надо на несколько размеров больше брать...

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

я тоже была настроена на новую, но сейчас ему хорошо в ней я имею в виду что впервые купила куому в прошлом году,а до этого разные ботинки брала.правда я по инету и забирала у нас возле кадриорга магазинчик есть

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Я в Эстонии искала так и не нашла. А в Фин. сразу приметила.. ))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас такие же)))))))))))))) У нас и на прошлую зиму были такие и в эту решили не менять приоритетов и купили туже модель и марку только размер 25)))


По чем вам обошлось удовольствие? ( мы сами не ездили в Финку, заказывали через ИП, за 2200 привезли)

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн
нам они дешевле обошлись.. 35 евро за это счастье отдали) 
0
12.12.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

И мы с куомой в этом году) Вот только зима никак не придет))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

У нас пришла...еще и хорошая) Сейчас метель на улице, а мы в новых сапожках)

0
09.12.2011
1 декабря - начало зимы!!! Sos!

Похожие записи