Войти

19 сентября мам было 10 месяцев...

НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жалко, что все так((((( Но все обязательно будет, держись, дорогая)))))))

 Данечку целуй с десяточкой вас))))))))

0
01.10.2008
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

Катюша!!!!С 10 месяцами вас,пусть твой маленький мужчина растет радует маму!!!

А настоящего,своего мужчину ты еще встретишь,обязательно встретишь,все будет хорошо!!!

0
01.10.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уж насчёт развода это плохо((((ну ничего держись))))А Даничку с 10мес,и мамочку заодно))))

0
30.09.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюш, поздравляю с 10 месяцами и первыми шажками!!! Вы умнички, все у вас получится и все будет!!!

Жаль, что все радости омрачает развод. Но я верю, что все у тебя будет хорошо!

0
30.09.2008
и я решила поместить Данюсика... антена...