Девчонки,кто родил 19 ноября 2007 года,давайте общаться,делиться впечатлениями))))

У меня сыночек родился 11 ноября 2007 года. Зовут Егорушка. Это конечно не 19-е, но рядом. Очень рада буду общаться)))
Привет! Я - Лена, мы тоже родились 19 ноября 2007, сынулю зовут Алешенька