Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Балашиха

19 ноября 2007 год....

Мама мальчика (18 лет)

У меня сыночек родился 11 ноября 2007 года. Зовут Егорушка. Это конечно не 19-е, но рядом. Очень рада буду общаться)))

0
03.03.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет)

Привет! Я - Лена, мы тоже родились 19 ноября 2007, сынулю зовут Алешенька

0
02.03.2008
Коляска скоро лето...

Похожие записи