Сегодня установили входную дверь! Такая красивая!!!


бонус - немного подпортили подъезд

Сегодня установили входную дверь! Такая красивая!!!


бонус - немного подпортили подъезд

Да, жаль, что не в Туле. Но зато мы в своей квартире и одни. Возможно, со временем мы переберёмся поближе к родителям (но мне у нас тут нравится: спальный район, тихо, не так загазованно. А как в школу сыну, так сразу в Тулу рванём). Ну в Туле, конечно, попроще, девочки еженедельно собираются (ходишь?) на встречи (я б, может тоже приезжала бы, если бы была своя машина, но в транспорте с болеющими людьми, сама понимаешь, не место ребёнку). Я ещё поздновато родила (все мои подруги уже давно понарожали, разбежались на работу).
Садик у нас вообще "крутой" :)))) мы и игрушки туда покупаем, фломастеры, карандаши, настольные игры, горшки..... Воспитателей не хватает. В Туле садов, а у нас воспитателей. Есть даже пустые группы!!! Но работать некому на такую зарплату. Так что до 5, а дальше в дежурную группу всех отводят и поочереди воспитатели дежурят. Вот как-то так...