Почему-то напоминает рекламу про мужской станок с лезвиями: сначала их было 3, а теперь 5 :))))))
Фотки под катом (муж телефоном фотал)



Вообще))) Похоже на фотошоп, правда, я только с второго взгляда увидела, что так и есть - лимузин)))
Не при чем. Это мне показалось так, а приглядевшись увидела, что реальое авто.