Войти

Маршрутка-лимузин в Туле :)))

Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

На каком же это маршруте? это правда такой автолайн???

0
21.12.2011
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Не знаю, Леночек! Муж успел сфотать только бок и зад :)))) а по местности, то это центр, автолайн движется в сторону всесвятского кладбища
0
22.12.2011

Там вроде не ходят маршрутки...

0
22.12.2011
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Может человек из дома ехал?! Не знаю, что за маршрут, но фото реальное!!! Муж на телефон снял, на работу с обеда шел.
0
22.12.2011

Да никто и не спорит, что он не реальное) Просто констатирую, что там автолайны не ходят...

0
22.12.2011

Вообще))) Похоже на фотошоп, правда, я только с второго взгляда увидела, что так и есть - лимузин)))

0
21.12.2011
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
Это муж мой сфотографировал, причем тут фотошоп ???? :)))
0
22.12.2011

Не при чем. Это мне показалось так, а приглядевшись увидела, что реальое авто.

0
22.12.2011
Отучение от соски :))))) Гадание :)

Похожие записи