Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

500 метров к счастью :)

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Классные обновочки :) Кофта с орлом у нас точно такая же есть :):):)

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо! Замечательные у вас там магазины! У нас, к сожалению, почти одно г......

0
14.03.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Правда Катюш? А я смотрю на фотографии, детки так хорошо одеты, особенно верхняя одежда... Такие комбинезоны зимние!!!!!! Я прямо облизывалась... Тут один синтепон... Мне хотелось Ноюшке купить на пуху... Но этой зимой даже и не пригодилось...
0
14.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Детки хорошо одеты, потому что мы всё покупаем за границей. Многие ведь так зарабатывают. Кто-то занимается закупками в Америке, кто-то в Финляндии, Польше. У нас из российского мало что приличного можно найти.

А про пух.... мне кажется, что пух для малоподвижных деток :)) А Ноюшка и мой Тимурка уже не такие :)))) В этом году брала польский Войчик на зиму (наполнитель изософт), так мы вспотевшие с прогулок приходим. А у вас разве не продают одежду с наполнителями изософт или тинсулейт?

0
14.03.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

наверно продают, я не обращала внимания на наполнитель... У нас не такие холодные зимы, так что не нужно сильно утепляться... Просто я тут смотрю что на мальчиков, особенне зимняя одежда не очень яркая, все больше синяя или коричневая или черная, иногда красное бывает... И обувь тоже.. я в Израиле детям такие яркие и удобные сандалики покупала, а тут все больше коричневое... На девочку тут конечно раздолье :)

0
14.03.2012
Мама девочки (17 лет) Саратов

Я рада что ВСЁ дошло - носите с удовольствием! 

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

0
14.03.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

мммм )))))))))))) представляю как приятно получать посылки ))))

0
14.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ого-го! Столько приятностей!

0
14.03.2012
Лепка Развивайки-самоделки моего сына (Часть 2)

Похожие записи