Войти

Неприличное слово

olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

а что плохого в слове "писька"? как ету часть тела ребенку называть?))

0
28.03.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Эта часть тела называется по научному пенис :)))) нУ УЖ НИКАК НЕ ЭТО СЛОВО!

0
28.03.2012
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

вот прикольно - ребенок будет ходить и говорить - "у меня пенис большой" )))) ну или что-то в етом роде))

0
28.03.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

А что прикольного??? Вы же, например, почки не называете как-то по-другому....

0
28.03.2012
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань

а попу "ягодицами" называть?))) Да, ладно, согласна - вещи нужно называть своими именами. Просто не вижу нич криминально в "письке". Без обид, окъ?

0
30.03.2012
Мария
Санкт-Петербург

Как хорошо, что у моего Тимика это уже прошло. А то идешь по улице и он начинает рассказывать, что письки прилетели большие и маленькие))

ох уж эти злые птицы, мой тож с папкой играет)

0
06.04.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

0
07.04.2012

У нас яблоки - бляки вот и угодай что имел в виду) Рыба - баби не знаю почему, а талятя вообще красивый хороший и вкусный) вот такие иностранцы)

0
29.03.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

0
29.03.2012
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

категорически запрещаю-жестокая игра..ким расстраивается и я уверена, что ребенку смотреть на это не стоит...

0
26.03.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

согласна!!! Наш папа иногда балует, но я тоже запрещаю.

0
26.03.2012
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

А у нас эти органы называются официально пися и писюн:) Забавно, сколько раз он бедный у меня слышал "нехорошие слова"))))

0
29.03.2012
lenchen
Молчаново

не знаю, что за игра - муж играл я видела, но дети что то не стали в неё играть.

Вот как получается - "кажды й думает в меру своей испорченности."

0
26.03.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

:)))))))))))))))))))))))))))))))

0
27.03.2012
Сынуле 2 года 5 месяцев! Говорилки Тимпсика

Похожие записи