Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Родственники

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

У меня тоже есть браться далеко, в Украине. Кодато м общались по переписке,  а сейчас нашлись в одноклассниках и как-то дальше оценок на фотографиях дело не пошло.

0
18.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Мы раньше переписывались с родственниками с Украины, а после развода родителей переехали и все, связь оборвалась. Пыталась найти их через соц. сети, но так и не нашла. Жалко(

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Вот и я свох долго исала, но ожидания не оправдались

0
18.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

да уж, неожиданно...

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

вообще вполне оъяснимо, конечно, но все же досадно

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

А чем можно объяснить нежелание общаться со своими родными????

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Ты сама знаешь ответ))) сейчас такие времена, всем что-то нужно материально, если ты успешен, с тобой все общаются, ты всем нужен, стоит все потерять, всех как ветром сдуло(  Ну и у всех своя жзнь, свои проблемы, все некогода, некогда... Смотрю часто передачу "Жди меня", до слез трогает,  когда люди годами ищут друг друга и находят, и все рады)))

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Это больше друзей касается.... Родственники, наоборот, вроде как должны поддерживать друг друга.... Но это в моём понимании....

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Должны, но мало кто делает. Сейчас вообще ужас какой-то в мире творится, родители ненавидят детей, дети родителей

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Точно.... :((( Сегодня знаешь какую картину наблюдала? Мальчик маму обнимал, а она его за это отругала, наорала и сказала, что он получит! :)))))) ППЦ просто!!!!! Он её так нежно, лаского.... "мамочкой" называл...........

Ну как тебе квартира? Будешь переезжать?

0
18.09.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Кать, ну я знаю точно, почему моя мама не хочет звонить этим родственникам, хотя в последнем присьме, присланном ими несколько лет назад, они написали свой телефон. Ей просто не хочется рассказывать, что она развелась, я два раза развелась, что детей у меня еще нет, какие плохие отношения у нее с родной сестрой и у меня с моим отцом и что я больше не общаюсь с его родителями и тд. и т.п. Хотя я не очень всех этих фактов стесняюсь. Те родственники очень простые и добрые люди, у них свои радости и горести, и я думаю, что они как и раньше, разделили бы вместе наши радость и горе во всем.

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

у наших родителей, их поколения совсем другие понимания, нежели у нас :((( Ну и что, что развелась... Ничего в этом не вижу страшного. Ну не получилось вместе....

0
19.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Может не столько нежеление, сколько отсутсвие потребности, общих тем может быть, занятость опять же...

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Очень жаль, что многим это не нужно!!! Я этим дорожу, составляю генеалогическое дерево 

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

:(((( почему же так быстро забывается родственная связь??? 

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Грустно!!! Я искла родственников в Питере, нашла, но дальше 10 фраз как-то дело не пошло. Так... Поговорили кто как живёт и больше ни ответов-ни приветов

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет)

Здорово! А мои сестры, когда я их нашла в соцсетях никак не отреагировали что-то... хотя когда я была мелкой - очень даже общались... раз в год

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Грустно :((( для меня очень значат родственные связи. Но у меня тоже такая история была

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет)

мне как-то безразлично совершенно.. Наша маленькая семья - мама, папа, я и сестренка жили далеко от всех родственников и виделись раз в год и то не всегда. У меня абсолютно отрафировано чувство родственных связей.

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

У меня дедушка очень дорожил родственными связями, видимо мне это передалось! У меня память хорошая и я помню как он рассказывал про свою родню, у нас много фотографий сохранилось старых

0
18.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

да? а мне все равно

0
18.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ну вот тут мы с тобой не сходимся :)))

0
18.09.2012
1 место на районном конкурсе наше! Как в Жди меня

Похожие записи