Войти
Мама мальчика (2 года) Тула

Послевкусие от аварии

Мама мальчика (18 лет) Одесса

жалко как! пусть починят поскорее ласточку и больше никаких ДТП! Я сама 2 раза побывала в ДТП (один раз я въезала в попу ниссану, легко так....отделалась 100 долларами прямо на месте, ну а второй раз в меня въехала волга, да так.......страшно вспомнить....у сестры была травма плеча, въехал урод в её сторону как раз....машинку починили за свои деньги, а потом я долго и нудно выбивала деньги со страховой.....выбила всё конечно, но каких мне это нервов стоило. Неприятно это всё вобщем. Но главное, что все живы и здоровы!

0
08.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо, Ксюнь!  Неприятно, конечно всё дело. И денежно (теперь не известно как там будет со страховкой на следующий год) и долго.... Мы в очереди пока в страховую стоим (ещё даже не посмотрели что у нас). А потом ещё очередь на ремонт....

0
09.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а почему так долго? Я в страховую сразу же после аварии поехала. После того, как ГАИ уехали

0
09.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Потому что это РОССИЯ ................ ппц, Оксан.... Мы ДПС ждали 2 часа, о чём тут можно говорить..... Очереди везде!

0
09.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да уж. Это просто трындец. И обиднее от того, что чем дальше, тем хуже!

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет)

Неприятность(((. Только что-то я не поняла, а подруга из другой компании  что натворила?

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ничего не натворила.....

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет)

а за что ты ее в группу знакомых перенесла? ))

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Да потом в скайпе поясню.

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет)

мы с Лерой посылку тебе отправили сегодня

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ух ты! Спасибо, хоть какая-то радость!!!!! Напиши сколько я тебе должна.

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

А вы думаете, что вы единственные клиенты страховой компании? Или никто в аврии не попадает? Поверьте, в отделе урегулирования убытков всегда полный ахтунг и огромное кол-во народа. И приходят люди по несколько раз, потому что не приносят нужные документы или приносят неправильно оформленные. Из-за этого такой большой поток народа. Поэтому есть запись. Не было бы записи, сидели бы в живой очереди фиг знает сколько времени. Оно вам надо? 

Что будут делать с вашей дверью, решат на СТОА. Машина гарантийная, значит у вас в полисе есть пункт об обслуживании на СТОА официального диллера.

Подруга вам точно ничем помочь не могла. Понимаете, так везде, урегулирование убытков - это такой отдел, который всегда сам по себе. Они на просьбы менеджеров своей компании из других отделов не реагируют, а вы хотите,чтобы они послушались кого-то не имеющего к ним отношения. 

На уступки и ускорение процесса идут только в отношении объемообразующих клиентов, т.к. у них определенные условия изначально. Если ваша подруга не супер-пупер босс, то даже если она попросит кого-то в убытках, даже если он согласиься ускорить что-то и пойти поперек очереди, его руководитель эту инициативу завернет. У всех есть план работы,за который они отчитываются.

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Понятно....... жаль, конечно.....

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Ну я до сих пор в шоке, что за придурок махальщик этот. Главное, что вы все целы и невредимы. Родители "порадовали" конечно))) Кстати, думаешь дверь полностью заменят? Мне почему-то кажется, выправлять будут.

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Мне заменили, вмятинка была небольшая, но сказали, что повреждено ребро жесткости.

Ту дверь я еще и продала за 7 тыс. - даже наварилась :))))))) 

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Надеюсь Кате тоже заменят)

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Махальщик - это отдельная иностранная история........ чудо какое-то!

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

По идее полностью должны, ведь машине всего 4,5 мес.

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Обидно как, новенькая машинка, нашей то три года уже, и мы ее все равное хотели менять ...Мы две недели ждали, хотя страховая хорошая, только вчера на диагностику увезли и вот запчасти теперь ждать пока пришлют , в Москве миллион дтп каждый день, вот и очереди бешенные на кузовной ремонт, мы еще месяц если не больше не увидим нашего слоника ... ( И вот самое обидное -когда не виноваты в дтп !!! мой муж тоже не виноват , был 3им в бутерброде из 4х машин ((( и это все на скорости 40км возле поста гаи ! хоть ждать не пришлось оформления , одно только "порадовало", если это так можно назвать )

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

н-да уж......... всё равно жалко......... юольше месяца без машины - это кошмар.... у меня Колька на работу ездит, так мало того, что дешевле, так ещё и сколько времени экономится!

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нее, без машины мы конечно не остались, муж мой на то и дирехтор - взял на работе, как раз только новенькую купил для одного водителя своего, так что тому прийдется потерпеть -на старенькой покататься ))) А моему без  машины никак, у него производство в 100 км от Москвы находится, ему нужно не только в офис, но и туда с проверками кататься ... вот как раз он туда и ехал , когда попал в аварию. С его работой без машины ну никак ... !Просто эта рабочая  для нас маловата ( Мы привыкли кучу всего на дачу брать, ребенку коляску велосипед, самокат и вещи , продукты , а в легковую столько всего не запихнешь ((( Муж всегда в ужасе от колличества вещей, а я не умею по минимому брать ... проще взять все, чтобы не думать и не выбирать ))) Ну у меня как всегда все никак у нормальных людей ...

0
05.10.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

да уж... главное, что ничего с вами не случилось!

а машину сделают!

Муж тоже недавно попал в машину, когда парковался, там он сам конечно виноват был. В общей сложности на ожидание и оформление ушло около 6 часов! Хорошо мы не знали с сыном у родственников были, а муж домой возвращался один.

0
06.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо. Н-да.... не приятно всё это....

0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Свёкры и есть свёкры - всегда вроде бы как параллельно, но одеяла потянуть на себя за здорово живёшь - тут все обязаны им... Забей. Быстрей бы вам починить машину и наконец, успокоиться. 

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо!!!!

0
05.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

как жалко вашу красавицу ((( пусть полечат её скорее!!!!

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо!

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

очередь на осмотр, потом очередь на ремонт....эх....

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

да жуть............

0
05.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Прокатились за обогревателем((( а теперь небось он и не нужен, уж затопили, да?

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Ужас(((( Держитесь там!!!

0
05.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо, стараемся!

0
05.10.2012
Хм.... Ох уж эти соседи......

Похожие записи