12 лет

Обо всём понемногу

и кого тебе так жалко было? Мне только Аню Хохлову. Я болею за Лёшу Смирнова.
25.10.2012
Мне тоже Лёша нравится, но сдаётся мне, что Серёга его скоро выкинет. Серёге он с самого начала не понравился. Как только Лёшу выкинут я буду болеть за Женю (то ли девочка, то ли мальчик :))) Из "Украина мае таланты". Он (как думаешь это он или она???) большой молодец!!! Думаю, он победит или Аида. А ты как думаешь??? Кто???? Жалко было ребят (Лёшу и Ваню), которые у Дубцовой были, и очень сильно жалко латвийца Мартынджа и Юлю (тоже у Дубцовой были). А Катю (Игоря Кондратюка) не жалко? Она такая ... ну не знаю... мне вот она нравится, оптимистичность её всегда меня заряжала :))))) Виолета (и Толик) - бедная девчонка, как ей мамаша нервы потрепала! Не хотела, чтоб Виолетта участвовала и перед концертом прям дочери нервы вытрепала. Вместе с ней ревела. Хорошо, хоть их оставили. Ефимова вообще терпет не могу, бесит он меня и поёт отвратно..... но его оставили. Печально. Вадим (он конечно, и вправду, как Серёга сказал, что выходит, как побитая собака, но в такой стрессовой ситуации, может я бы себя ещё хуже вела :)))))), на мой взгляд лучше этого Ефимова поёт в 100 раз... Но его выкинули. Троица толстушек мне тоже не нравится. Из них я бы только Сашу оставила. Дашу Изюмову жалко :(((( Даша Перегон какая-то вообще блаженная. Что-то в последнем мне она не понравилась как-то. Анастасия Рубцова мне больше симпатизирует. И Мария Житникова и Анна Хохлова замечательные!!! Выкинули их  :(((( Вот так вот вкратце :)))) Напиши мне тоже что ты про всех оставшихся и ушедших думаешь.
25.10.2012
Серёга его не выкинет! Это такой козырь и шанс на победу!!!!!!! Женя это мальчик:) Литвинкович. Поёт очень душевно и чувственно, мощный вокал! Хотя и голос у него высокий. Ребята у Дубцовой были хороши! Мне вообще её выбор не понравился. Я бы взяла всех остальных, только не этих, что она. Даша Перегон меня вообще бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2012
А победит-то кто на твой взгляд???
25.10.2012
сложно сказать конечно......Аида разочаровала.....какая-то она скучная такая.....вряд ли она выиграет. За Женю Литвинковича тоже вряд ли будут до конца голосовать. Он не украинец. И на "Украина мае талант" он не выиграл. Коллективы ни разу не выигрывали. Не думаю, что и в этот раз случится чудо. Девочки слабенькие, кроме Юли Плаксиной. Но и с ней скандал вышел. Появилась инфа, что она протеже Дубцовой.........И народ бунтует....... Очень хочется верить, что выиграет Лёша! Я так за него болею, просто до умопомрачения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2012
Да какая разница украинец он или нет :))))) Но поёт ооооочень хорошо!!!!! Если Лёша выиграет, то я тоже буду очень рада. Аида.... У неё уже огромная аудитория слушателей, она по-любому в финале будет....
25.10.2012
для Украины большая разница. Уже много раз такое было, что в суперфинал попадали украинец и нет (Россия, Грузия и т.д.) и оба мега-талантливы! Но выигрывал всегда УКРАИНЕЦ! Такая дурацкая политика в нашей стране. А может и не дурацкая.
29.10.2012
ааа...Х-фактор))) У меня стабильно он в ночь с субботы на вс... Не зря тебе тогда писала, что сижу реву, я не одинока.... А косметические процедуры...ммм... я тебя понимаю... сама первый раз весной ходила(и пока последний), муж дарил сертификат на скраб, массаж и ванну... такой релакс.... Я оттуда вышла, точнее выпархала))) А погодка конечно...утром я промерзла, а днем вышла, вроде ничего так...прохладно, но хорошо. А когда зашла в ОБИ и увидела, что там уже во всю расскладывают новогодние товары, так вообще весело стало на душе, и прохлада на улице была уже в радость))
23.10.2012
Лена, а у меня сейчас так не получается :)))) В воскресенье мы обычно приезжаем от кого-нибудь из гостей. И в понедельник мне нужны светлые мозги, так как хожу в фотошколу :))) А вот с понедельника на вторник полный расслабон :)))) Тут уж можно всё что хочешь смотреть и никто не мешает. Вот везёт!!!!! У нас обычно новогоднее начинают продавать не раньше 25 декабря :))))))))))))) Через 2,5 недели поеду в Москву за трудовой и тоже похожу по магазинам. Где хоть эти Оби находятся????
23.10.2012
их много, зайди на сайт, глянь что тебе ближе
23.10.2012
Спасибо! Какой-нибудь выберу :) Порадовало, что они круглосуточные почти все :)
23.10.2012
Как в Жди меня ДРУЗЬЯ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!