Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Интернет

Днепр (Днепропетровск)

Аналогично) Подруги все из интернета,муж с сайта знакомств,фильмы смотрим онлайн, рецепты,книги и рукоделия тоже-интернет)Без него никуда)

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

похожи как :)))))

Но иногда хочется сделать вот так:

Потому что он отнимает всё время, а на готовку и уборку времени нет :))))))

0
23.11.2012
Днепр (Днепропетровск)

Даааааааааааааааааааааааааааааааааа)))

А когда вдруг интернет пропадает или отключают дома свет,то сразу стоооолько всего переделано дома)чисто,полно еды,все перестирано,переглажено,даже книги из шкафа достаются))))))))

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

0
23.11.2012
Мама мальчика (23 года) Тула

Когда ездием по деревням,то прекрасно обхожусь и без него.А так-пообщаться,рецепты,схемки поглядеть да и пообщаться тож.Катюш,как дитенок?

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Всю ночь не спала. Денём с Тимкой вздремнула, до 4 утра не смогла заснуть, а когда захотелось, то у сына начался приступ сухого кашля. Я не знала даже что делать. И микстуруру, и мёд, и воду.... И небулайзером ингаляцию и никак мы не могли кашель остановить 3 часа!!!!!!!!!!! Это был ад просто. Утром в 7 заснул и в начале первого дня проснулся. Вот про лепёшки читала (из картошки, мёда.... или из муки и горчицы). Вот ещё это попробую. И кажется у самой у меня что-то начинается.

0
23.11.2012
Мама мальчика (23 года) Тула

А я тож от Егорки подхватываю простуду моментально.

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

:(((

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Щекино

Думаю кто без интернета обходится, тебе просто ответить не сможет)))

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

:))))))) ох, Людаааааааааа, какая у меня сегодня была ночььььььььььь............. ппццццццццц................. 2 часа спала...... Тим с кашлем ужасным............

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Щекино

в скайп выходи

0
23.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мобильная ты наша)))) И все это у нее из интернета))) Развеселила, особенно про мужа))))

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

:))))))

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет)

Я могу ответить - без инета, конечно, сейчас - никуда, НО - без инета - ХОРОШО, СПОКОЙНО, ПРиЯТНО на душе! Если его нет - появляется давно пропавшее ощущение покоя, уверенности, СЧАСТЬЯ! И не от того, что вдруг замчаешь вокруг себя людей... это что-то другое... И не объяснить этого, пока не попробуешь! Но чувство это, ощущение, Утраченное давно в прострах инета и ВНОВЬ приобретенное терять уже не хочется.

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

не.... не могу ))) даже элементарно если что узнать надо - первая мысль - в интернет ))) да даже вот на пляже лежала и с телефона лазила вас читать )))

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

0
23.11.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Я УЖАСНО интернет зависима!!!Но в хорошем смысле.Я тоже всё ищу в нём, по интернету научилась вязать, готовлю вкусную еду, знакомлюсь с хорошими людьми и многое другое.Думаю это здорово!!

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ну вот... хоть кто-то меня понимает :))))))))))

0
23.11.2012
Тула

Неа, не могу, у меня зависимость)

0
23.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

аналогично!

0
23.11.2012
Поменялась А у нас сегодня праздник

Похожие записи