Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

А на улице 24 ноября

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Я сегодня подруге с моего городка так сказала"у нас похолодало, -2", а она мне в ответ "А у нас хорошо, потеплело, -9, завтра опять -20 будет"))))

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

огоооооооооооо!!!!!!!!!!!! А лето там у вас вообще было? Или "1 день было лето и то я болел" ????

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Нынче было 2 месяца жары, повторилось то, что было в Москве 2 года назад

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

ну ничего ж себе :) Аж 2 месяца

Не представляю как можно на севере жить. :))))))))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Жила же я там как-то....ко всему привыкаешь... Теперь меня туда не тянет совсем))

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катюшик, такая фотка суперская!!

0
24.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Спасибо! Вид из моего окна.

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

У нас инея нет, но дыхание зимы уже очень и очень ощутимо.

0
24.11.2012
Аномальная жара, ноябрь 2012 Красота

Похожие записи