оказывается так красиво сегодня!!!!!!! Деревья в инее!

Похолодало до -2
Я сегодня подруге с моего городка так сказала"у нас похолодало, -2", а она мне в ответ "А у нас хорошо, потеплело, -9, завтра опять -20 будет"))))
огоооооооооооо!!!!!!!!!!!! А лето там у вас вообще было? Или "1 день было лето и то я болел" ????
Нынче было 2 месяца жары, повторилось то, что было в Москве 2 года назад
У нас инея нет, но дыхание зимы уже очень и очень ощутимо.