Войти

Сапожок на НГ в садик

Фетр заменить салфетками - ты Гений, Катюшка!!!

0
13.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

ахахааааааааа

0
13.12.2012

Милый сапожок получился! :)

А я фетр в закпке гаммы беру, еще сказали, что есть в ТЦ на Хлебной, но пока не дошла.

0
13.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Может на выходных получится туда доехать.

0
13.12.2012
Олеся
АРТЁМКА КОТЁНОК, 15 лет 11 месяцевДЕНИСКА СОЛНЫШКО, 10 лет 6 месяцев Глубокое

ого!!здоровски!!!!!!

0
12.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо!

0
12.12.2012

Олененок очень симпотичный)) А для чего сапожок в саду попросили?

0
13.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

На конкурс очередной :)))))))))

0
13.12.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

нам всем очень нравится! Мне, Вове и Яну:))))))

0
12.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! :)

0
12.12.2012
Киригами к Новому Году "Крылья тумана"

Похожие записи