Войти

Наша ёлочка

Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Красииивая!

А кот, а кот... ну ваааще красавец!

 

0
26.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Хочешь кота подарю? :))))))))))))

0
26.12.2012
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

Катя, я очень хочу кота... Уже писала, что жили у нас такие черные коты. Но сейчас нам зверушек нельзя, у дедушки астма (((

Поэтому у нас пока только рыбки и улитки. 

 

0
26.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

От корма рыбьего часто бывает аллергия. А улитки... я так хочу улитку, а муж против..... у вас они не размножаются? Что за порода?

0
26.12.2012
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула

 

Ну вот, елочную тему перевели в зоологическую))) Бывает аллергия на корм, но это не наш случай. На рыбок дедушка реагирует хорошо. Улиток мы завели пару месяцев назад, они уже подросли - где-то 5 см, размножаться им еще рано))). Вид - ахатина фулика. Мы их взяли по объявлению на Авито. 

 

 

0
26.12.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Елка супер у вас! Я таких и не видела в продаже. А кот офигительный у тебя!!! Мне кажется, если не вешать дождик, то обязательно нужно гирлянды пушистые накрутить скачала, а потом уже игрушки. Чтобы изнутри блестела елочка.

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Кот у нас :((( Так что мишура отменяется точно.

0
25.12.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Он ее жрет? Наша только игрухи облизывает пока.
0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Он уже ёлочку погрыз, на неё залезает, как по дереву, игрушки лапками долбит.............. МОж на следующий год окотеет (сейчас ему мес. 10 только)

0
25.12.2012
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Да уж, кошки как дети )
0
25.12.2012

и правда как настоящая. вот лично мне не хватает бусов. или гирлянды волнами.

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Повешу-повешу бусы и пушистые "боа". А гирлянда весит вроде, светится

0
25.12.2012

ну эти самые боа я и называю гирляндой )))

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Да я уж поняла :)))) Мишура это, мишура. А гирлянда это то, что светится :)

0
25.12.2012

вот точно!!!! почему-то всегда забываю это слово ))) многие дождком называют, но мне кажется что дождик это совсем другое.

0
26.12.2012
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

Очень елочка красивая!Мы тоже искусственную ставим.А пантера какая!!!

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:) Спасибо. А я вот люблю живую, запах такой....... мммммммммм...... запах детства, сразу новогоднее настроение появляется.

0
25.12.2012
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

0
25.12.2012

красивая елочка! Может еще бусами украсить?

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Думаешь? Бусы на потолок хотела... ну да ладно, нацеплю на ёлочку :)

0
25.12.2012

да-да-да, а то чего-то не хватает :)

0
25.12.2012

С наступающим! Мне только в детсве нравился дождик, ща как-то разонравился. Мы не вешаем дождик. Но зато есть гирлянда и бусы ну и конечно разные игрушки))

0
27.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! И вас тоже с наступающими праздниками!

0
27.12.2012

Ёлочка и правда красивая у вас!!!А снегурка-дед Мороз бесподобна просто)А дождик  и мишуру я на ёлку тоже не вешала, нито кошка всё съест, а это очень опасно.

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо. Мишуру вешать тоже не буду на ёлку, а на потолок прицеплю.

0
25.12.2012
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

Елочка очень красиввая))) я бы добавила еще всяких конфет, сладостей, сюрпризов, ну и бусы...

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

конфет добавлять нельзя, у нас сынуля сладкоёж, а я берегу его зубки и много сладкого не даю.

0
25.12.2012
Norby
Днепр (Днепропетровск)

Супер! Как настоящая! Я тоже бусы как раз хотела предложить!сейчас это более актуально,чем дождик!

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Нацеплю :)

0
25.12.2012
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Впрямь красавица! Иголочки точно настоящие) С наступающим!

0
26.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо, Анют! И вас всех с наступающим!

0
27.12.2012
Наталья
Кристиния, 17 лет 6 месяцевДашутка, 15 лет 4 месяца Десногорск

Красотень! а почему решили дождик не вешать? было бы еще наряднее!

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо! Да как-то надоел он за 31 год :)))

0
25.12.2012
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

Классная, правда как настоящая!!!!! 
У нас то же буз дождика, кажется пусто.. но на будущее сделала заметку, классно на елке смотрятся игрушки ручной работы, объемные, из фетра или просто из ткани. На след. год наделаем и будет круть!!!! 

0
26.12.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

классная елка, и очень похожа на живую!

0
25.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ага, мне тоже она понравилась очень.

0
25.12.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

красиво!

0
26.12.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Спасибо!

0
27.12.2012
Снежинки C наступающим!!!!!!

Похожие записи