Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

опять Малышева начудила

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

я читала что зеленая полоска значит до 70% натуральных копонентов, красная типа до 10%, а остальные там только химия, то есть натуральных компонентов нет.Вот так я читала

 

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

а там уж хрен знает)я как то прочла и забыла))

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Это всё не правда :))) Это всё равно, что крышки от газировки также сортировать :)))) Какие материалы закупили, такие и в производство пустили. Где зубную пасту производят, там не производят упаковку, а заказывают её у какого-то производителя. И рисуют полоски-отметки такой краской, какая есть :))))

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

ну как на газетных листах местами так же отмечена палитра используемых цветов))

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

именно! :))) Хорошее сравнение.

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Ой идиотизм..................На первом по-моему одни сплетни и тупость осталась.........А среда обитания???? Лучше что ли???? Так получается что есть вообще ничего нельзя- еда не настоящая, дышать тоже нельзя- воздух плохой... Детские пюре из баночек есть вообще нельзя только самим готовить, а в наших яблоках которые из Китая везут разве есть что -то настоящее??????? Давайте тогда как Мелман жираф из мультика Мадагаскар, выкопаем себе по "умиральной яме", сядем туда и будем ждать своего часа!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

во-во!

0
04.04.2013
Тула

Кто-то еще верит Малышевой?))) Хотя да, бабуля моя ее боготворит.... Кинь пост в Курилку, а то там одна как-то писла про эти метки, вроде даже реально верила в это)

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

ой нет :))) Я туда ни ногой большее :))))))))))

0
03.04.2013
Тула

Ну, да, горький опыт))

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Тула

согласна!!!

такую ахинею порой несут,

а ведь люди верят!!!

0
05.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

В том то и дело!

0
05.04.2013
Молчаново

я на производстве не работала, но и мне понятно, что цвет зависит от краски на тюбике ))

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

:))))))))))))))

0
03.04.2013
Молчаново

Малышева же про здоровье ведет передачу, почему про тюбики стала рассказывать )))

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

а я сегодня залезла на отзовик почитать отзыв об одном детском креме, так там начали нести херню про эти полоски, мол на детском креме черная полоска, а вы в ребенка втираете его!!!)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

бредятина полная

0
08.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

терпеть не могу уже эти программы, они уже из пальца высасывают все что могут и не могут ((( и малахова туда же и всяких агапкиных и т.д и т.п... прямо бррррррррр(

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

точно! Хотя мне раньше нравилась передача "Здоровье"

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг

А с красной? Что-то посерединке?

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Наверное, это вообще смерть :))))))))))))

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Я думала уже все об этом знают, а оказывается такой бред даже на телевидении показывают((Ужас!

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Ага

0
04.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ох как я её терпеть не могу.... пыталась смотреть её передачу.. может где и есть здравый смысл, но её стиль ведения передачи отбивает всё желание.

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

согласна!

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Тула

Не надо так кардинально. А детские развивашки, канал культура и прочие? Эту малышеву надо запретить. раз и навсегда

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

я только про первый канал. Там уже ничего для детей и не осталось :)

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Малышеву нужно лицензии лишить! Она у меня в печени сидит!

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

вот-вот

0
03.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Согласна! Ахинею Малышева несет частенько.

0
04.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Я бы даже сказала, что каждую передачу :)))))))

0
04.04.2013
Мама девочки (16 лет) Курск

полностью согласна с вами!!!

0
03.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

0
03.04.2013
Орхидейка 66 февраля

Похожие записи