Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Апрельские огородные растишки

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

а у меня сильнее в рост пошло Дерево счастья, в ноябре был голый ствол, а щас все больше распускаются листочки

(В январе такое было):

 

 

И еще одна растение наконец начало цвести, до этого только листочки были)

 

 

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

От твоей Драценки так и пышет здоровьем :))) Классная!!!!

0
22.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Кать, а вот эта не знаешь как называется? А то я забыла)

Это про нее я говорила, что много месяцев не цвела, только зеленые листики были, а сейчас снова цветочки начали распускаться

 

 

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Это каланхоэ декоративно-цветущее :))))

0
22.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

спасибо, а то напрочь из головы вылетело)

0
22.04.2013
Мама мальчика (23 года) Тула

первые цветочки,а у нас пока особо нечем похвалиться.хорошо,что акация прижилась.

0
21.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

красиво так! (кроме воды в огороде....:)

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

:) Неделя-другая и всё травой зарастёт :) Будет красиво :))))

0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как здорово!)

0
21.04.2013
Молчаново

как в детстве!

0
21.04.2013
Циния 5 Мая 2012+видео (звуки природы)

Похожие записи