Утро :) Все мои разъехались кто в сад, кто на работу… а мы с Линусом проверяем почту, читаем вас и пишем комментарии ..........
Доброе утро!!!

Утро :) Все мои разъехались кто в сад, кто на работу… а мы с Линусом проверяем почту, читаем вас и пишем комментарии ..........
Доброе утро!!!

Я уже давно завязала, поднадоело, да и не дёшево это оказалось :) Я ж отправляла по 60-65 + официальные открыток ежемесячно (помимо официального играла в неофициальный) :))) Так что куча открыток у меня осталась, использую теперь, когда продаю игрушки, подписываю людям открыточки :)