Войти

Доброе утро!

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
Доброе утро) и передо мной моя кошачья морда))) практически в таком же виде, только голову наклонил, зубов не видно) получили сегодня открытку из Бельгии) как ты сейчас с посткроссингом, все в том же режиме продолжаешь? У меня осталось 16 неотправленных открыток и марок к ним. Отправлю и завяжу пока, а то наверное ближе к родам будет уже не до этого.
0
16.04.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Я уже давно завязала, поднадоело, да и не дёшево это оказалось :) Я ж отправляла по 60-65 + официальные открыток ежемесячно (помимо официального играла в неофициальный) :))) Так что куча открыток у меня осталась, использую теперь, когда продаю игрушки, подписываю людям открыточки :)

0
16.04.2014

А по-моему кто-то спит)))




0
16.04.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
lol.gif  ага :))) На ноге моей задрых
0
16.04.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
привет-привет:)))))))))) Хорошего дня:)
0
16.04.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула
wavey.gif
0
16.04.2014
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

красавчик :)))

люблю черных :)

0
16.04.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

:) и я :)

0
16.04.2014
Лилька
Анечка, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Такая тискательная морда!!!!
0
16.04.2014
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

он у нас вообще очень ласковый котейка :) ежедневно вылизывает мужа моего :))) Вот так... я принесла его с улицы, кормим, правда оба :) А вылизывает только мужа :)

0
17.04.2014
Лилька
Анечка, 14 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ну не все ж тебе масленица))))))

0
13.05.2014
Автоматическая пылевытиралка :) Маникюр коту :)

Похожие записи