О добрых людях

На ББ как и везде есть свой процент обозленных дамочек. Некоторые даже не читают толком посты, сразу вопят и критикуют. Я называю таких "в попу ужаленными". Неприятно получать от них комментарии, но что поделаешь. Считайте это нагрузкой к нормальным комментариям, которые помогают вам увидеть свою ситуацию с разных сторон и дают поддержку.
01.06.2016
Я думаю, все с Вами в порядке в плане Вашей реакции на беременность и связанными с этим страхами и опасениями. Это присуще многим успешным людям, которые ведут активный образ жизни и пытаются брать от жизни по максимуму. Разумеется страх выпасть из привычного ритма, где была интересная работа, встречи ,путешествия будет некоторое время затмевать разум... Мне это очень знакомо, я сама испытываю эти чувства. Но не думайте об этом как о крахе ваших надежд и чаяний! Ведь, наоборот ,ко всем Вашим достижениям еще и прибавится гордое звание Мама. Просто на какое то время жизнь немного изменится не в лучшую и не в худшую сторону, а в иную. Все будет хорошо, я Вам желаю сил, терпения,здоровья и оптимизма)
31.05.2016
Ой, да полно тут таких фанатичек!))) Вы найдете своего слушателя. Если почти каждая женщина сомневалась на счет беременности. Я очень хотела, чтобы все рассосалось. А вот увидела на скрининг ребенка и во мне что-то шевельнулось. И у вас произойдет сто нибудь и вы полюбите своего ребёнка
31.05.2016
Я не столько сомневаюсь в беременности, сколько не ожидала, что придется так резко менять всю жизнь! Вот меня и накрыло немного)) Спасибо за комментарий!
31.05.2016
Ну вот тем более. Беременность становится более реальной когда начинает расти живот, первые пошевелы. Первые фотки с УЗИ. Вы уже понимаете что внутри вас растет ваш малыш. Это уже не абстрактный сгусток, а девочка или мальчика. Постепенное привязываешься и начинаешь понимать любить ребенка. И вот тогда уже знаешь ради чего меняешь свою жизнь. А когда родишь, так вообще все вопросы пропадут. Будете рыдать от счастья, смотря на ваш кулечек в прозрачной люльке! Развернете вашу крошку в первый раз. Все пальчики пересчитаете, животик нацелуете и думать забудете о прежней жизни. !)))
01.06.2016
Не обращайте внимание. Написали, значит вам нужно было это сделать. А то, что большинство дает негативную оценку, так вот согласна с комментаторами писавшими ранее. Высказывая негативные слова они тем самым говорят о себе ( осуждают, ругают, значит и к себе такие же претензии и обиды). В который раз удивляюсь, что очень много людей, которые готовы дать отрицательную оценку.
31.05.2016
Спасибо! Сейчас почитала и сама задумалась, что это со мной: в интернете кто-то ерунду написал, а я распереживалась))
31.05.2016
Вы пишете,чтобы разобраться в себе,кто-то еще почему-то(сколько людей-столько загонов).Вам неприятно-Вы не читаете комментарии и все.а Вы,получается,их еще и смакуете.зачем?получить больше негатива от тех людей и еще от кого-то плюсом? смотрите на красивое,читайте позитивное,удачи!
31.05.2016
Спасибо! Не знаю, почему я так близко к сердцу приняла(( Наверно, надо перестать обращать внимание на негатив!
31.05.2016
именно в беременность нужно обращать внимание только на себя.делать все только для себя. вас,как не банально,двое)
31.05.2016
Увы..люди злые . Просто не обрпщащайте на них внимание ...в интернете все белые и пушистые, а еще красивые и правильные ..а в реальной жизни все гораздо ужасные. Вот им и хочется вырастить на ком то свою злость. А Вы молодец, что работаете над собой.
31.05.2016
Да, буду стараться не обращать внимания :) Спасибо!
31.05.2016
В основном люди злые и не понимают страхов. просто самоутверждаются за чужой счет. и если я правильно поняла, вы боитесь не полюбить малыша? мне кажется такое при первой беременности у большей половины женщин, а некоторые еще думают что не смогут полюбить еще одного ребенка(если уже имеют) и ничего в этом не нормального нет, это просто страхи перед будущем, нужно себя успокаивать и настраивать на лучшее. Честно скажу я тоже боялась, что не полюблю дочку, потому что забеременела рано и еще училась в универе на тот момент, но после того как родила(а она родилась у меня с родовой травмой) я люблю ее до невозможности, и многие не понимают почему я ее не отдала в дет дом потому что она особенная(у нее дцп, не сидит, не говорит) а я не могу, как я без нее буду жить. Так что не переживайте, и ждите своего малыша. Удачной беременности)
31.05.2016
Спасибо за добрые слова!! С такими вот комментариями, настоящими и честными, многие страхи у меня уходят :)
31.05.2016
у людей желчь кипит(((....удачи вам!!!!!Всё будет ,так ,как вы хотите))
31.05.2016
уж не знаю по психологии это или нет, но я слышала такую вещь, что люди склонны ругать других за то, что есть в них самих... т.е. они слабы и не могут признать в себе какие-то недостатки, а ругая других они как-бы ругают себя... Я не знаю на что именно Вы получили такие жуткие комментарии, но возможно их написали люди которые в таком же положении и таким образом выплескивают то что в них скопилось... или эти комментарии написали просто дуры
30.05.2016
Спасибо! Не думала о таком варианте событий, с такой точки зрения всё выглядит по-другому...
30.05.2016
точно) и очень психологично, кстати. Зря сомневаетесь.
31.05.2016
Не нужно переставать писать , если это вам помогает. Просто не принимайте близко к сердцу то, что пишут некоторые дамы. Они сами несчастны, тк ни один счастливый человек не будет писать пакости другому. Я так часто хочу что то написать ( не про детей, про них пишу , спрашиваю , а про свои переживания, что на душе, что не дает покоя и тп), но не решаюсь из за вот таких " несчастных" доброжелательных дам. Знаю, заклеймят... Ибо тема у меня почти как у Вас: я не чувствую себя счастливой с тех пор как стала мамой... Кошмар... Страшно самой от этих мыслей. Но я не живу, а существую... Так что : Вы не одна такая- это раз! И два- разберетесь с собой до рождения малыша!!!!! Вы правы- это очень важно!!! Малек то ни в чем не виноват))) Искренне желаю Вам как можно быстрее " понять себя", на строиться на новую роль))) и быть счастливой!!!
30.05.2016
Спасибо вам за поддержку! Я хочу дальше продолжать работать над собой, надеюсь, я никому больше не причиню дискомфорта! Но всё же прекращать писать не хочу, я здесь столько разных адекватных советов получаю))
30.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не знаю , что делать (. Навязчивые мысли