Навязчивые мысли

А зачем вы выслушиваете о той его любви? Доверительные отношения да, должны быть, но доверительные - это не воспитание комплекса неполноценности. Вы - реальность его жизни, а она - недостижимый идеал. Люди всегда жалеют об упущеных возможностях, забывая все минусы тех отношений.
01.06.2016
Ну, если можно назвать "выслушиванием" ответы на мои вопросы)) И она не идеал вовсе, это мне он сказал, что именно о такой как я всегда и мечтал. Просто лично мне тяжело понять, что значат эти его сожаления, боюсь, что слишком много.
01.06.2016
Знаете, на мой взгляд, задавая такие вопросы, вы сделали большую ошибку. Теперь вы не уверены в ваших отношениях. Желаю вам справиться с сомнениями, сейчас он с вами, у вас все нормально. Заканчиваете этот душевный стриптиз, он ни к чему хорошему не приведет. Живите настоящим, оно прекрасно
01.06.2016
Спасибо, да, это так)
01.06.2016
Ничего они не значат! Я вам расскажу историю со свой позиции сожалеющего (правда муж не в курсе, тк вопросов, слава Богу, не задает). Была у меня любовь. В зрелом уже возрасте, года 3 назад(сейчас мне 33). Я ушла сама!! Дважды.. Хотя мужик обьективно был хороший, отношения нормальные, но стооолько подводных камней. Ушла и ни разу об этом не пожалела, вернуть ничего никогда не хотела, не люблю его, конечно, а люблю мужа. Не общались ни разу после того, как я ушла, ни по тел никак вообще не общались. И не хотелось.. НО: вспоминаю часто, жалею, что все яркие моменты моих чувств уже не повторятся.. И сожалею об этих моментах, ностальгия, чтоб ее.. В моих мыслях наше общние как бы есть, мне был близок человек. Но это не значит, что я не люблю мужа, наоборот, очень люблю, хочу от него ребенка, восхищаюсь им, он меня привлекает даже физически гораздо больше.. Потому что не похож на меня, вообще другой. Ну вот так, может, вам чем-то поможет мой опыт. Не накручивайте себя, иногда очень трудно полностью удалить из себя то, чем долго жил.
02.06.2016
Подобные мужчины-травматики просто бегом женятся на беременных подругах. Потому что ужасно рады - очередная дама их не бросит.
31.05.2016
Эммм, что за?)
01.06.2016
Большая любовь, как ему кажется, потому что безответная. На почве этого с этой любовью много эмоций и переживаний связано.. Дайте мужчине не просто нежность и спокойствие, но и эмоции, чтобы на вас переключился полностью, а не сожалел о прошлой.
31.05.2016
а я не верю в существование большой любви... Человек либо любит, либо нет...
31.05.2016
"и только эта мысль в голове все портит." А что именно она портит? Не очень понятно. Что не 100 процентов любви достается? Или боитесь что он уйдет у той женщине? Или что вы любите сильнее и поэтому вам причинят боль?
31.05.2016
Не боюсь, что уйдет к ней, и любовь у нас взаимная... Просто не нравится, что я возможно никогда не стану его самой большой любовью
31.05.2016
Ну любовь не взвесить не измерить, это всё относительно )) Лучше не пытаться конкурировать с прошлым, энергии много тратится, толку ни какого.
31.05.2016
если человек говорит о прошлом своему настоящему,еще и сожалеет,то да,ничего не может быть.на данном этапе.
31.05.2016
Она потому и была такой сильной любовью тк была безответной))) у них просто не было отношений и вся его любовь это плод его фантазий и желаний каким он представляет ее) но были бы у них отношения то все могло бы быть иначе (что скорее всего) и вся его огромная воображаемая любовь могла разбиться о скалы реальности))) а вообще странно и неуважительно так говорить своей любимой женщине! но думаю если вы не будете концентрироваться на этих словах и будете воспринимать что это просто его фантазия...и подарите ему всю свою любовь то сможете показать ему что такое настоящая любовь! Мне в прошлых отношениях казалось тоже что это любовь и на всю жизнь...но как я ошибалась)) и только встретив своего мужа с которым я сейчас. .. я поняла что такое настоящая огромная любовь...за которую готов отдать все!!
31.05.2016
Я при любом воспоминании дополняю рассказ своими мыслями, то подначиваю, то про своего бывшего. Особенно свекровь вспоминает, так я обычно ей про бывшую свекровь тоже что-то вставлю... это конечно, не совет, но у меня работает
31.05.2016
ВЫ знаете, когда я познакомилась с нынешним МЧ, то я только развелась с мужем, которого очень сильно любила... Для меня это были сильные переживания... При этом мой бывший муж своим поведением при разрыве убил во мне чувства к нему... Сейчас у меня осталась только некая неприязнь, хотя я думала, что это любовь всей моей жизни... Сейчас у меня новые отношения, и мысли нет о том, чтобы повернуть время вспять... Потихоньку на контрасте, стали проявляться те плюсы в моем нынешнем мужчине, которых не было в бывшем муже... В общем в жизни бывает так, что сегодня мы думаем одно, а завтра вырастаем и наши взгляды меняются... У каждого взрослого человека есть некое прошлое... И можно быть не первой большой любовью кого-то, главное чтоб последней)))
31.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О добрых людях Мне кажется я схожу с ума((((