Сделали прививки от гепатита и полиомелита.
вес 8200 +1 кг
рост 67см +4см.
вот такие мы молодцы-поплакал во время укольчиков чуток и уснул чз 15мин.
Дома поплакал и спит мои Хомячок:))- врач сказала что то КРУПНЫЙ у ВАС ребенок!- а мне приятно стало-улыбаюсь стою -а она ругалась оказывается ХИ ХИ:))
вес 8200 +1 кг
рост 67см +4см.
вот такие мы молодцы-поплакал во время укольчиков чуток и уснул чз 15мин.
Дома поплакал и спит мои Хомячок:))- врач сказала что то КРУПНЫЙ у ВАС ребенок!- а мне приятно стало-улыбаюсь стою -а она ругалась оказывается ХИ ХИ:))




Не только у вас такой слоник)))) Сегодня пошли в поликлинику (вчера было 4 месяца) и Матюха у меня 8420 гр, и 68 см рост! Сказали...ого богатырь (в кого он, у нас все худые, и родился 3400))) Но врач сказала что при ГВ это нормально, как начнет ползать, все и спадет!