а вы будите покупать санки? или как гулять то в зимнею пору?
и какие выбрать?я прям к зиме готовлюсь как мишка в берлогу))
и какие выбрать?я прям к зиме готовлюсь как мишка в берлогу))
а в санки еще и подстилку ведь надо специальную.сейчас плотно занимаюсь комбезом) подобрала kerry
захотелось,что бы мех был.
Еще в магазах видела из ангорки бодики и ползунки, затем валеночки -вчера искала по интернету) выбор большой) шапки 2 штуки 0одна когла оч холодно,другая полегче,первая шлемиком такая) а втораяя просто вызанная просто