Войти

санки

Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия
как вы правильно о санках вспомнили) а я ведь даже и забыла,что так малышню зимой передвигать можно)) спасибо,что озвучили)  буду теперь тоже думать,а то я совсем занята подбором зимней одежды)
0
15.09.2011
Да не за что:))imageа в санки еще и подстилку ведь надо специальную.
расскажите- что подобрали уже из одежды?интересно- тк вопрос актуален.
0
15.09.2011
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия

сейчас плотно занимаюсь комбезом)  подобрала kerry

захотелось,что бы мех был.

Еще в магазах видела из ангорки бодики и ползунки, затем валеночки -вчера искала по интернету) выбор большой) шапки 2 штуки 0одна когла оч холодно,другая полегче,первая шлемиком такая) а втораяя просто вызанная просто

0
16.09.2011
о из ангорки это интересно!валенки да-выбора уима!!!и красявошные и с мордашками:) а насчет шапок- да- шлемиком тожэ хочу-чтобы горлышко и ниже не продувало. желаю отличных покупок!!
0
16.09.2011
Виктория
Арсений, 15 лет 4 месяцаМарина, 9 лет 1 месяц Валенсия
мы кстати уже купили в заре свитер с высоким горлом)
0
17.09.2011
Натуся
Женька, 15 лет 3 месяца Дрогобыч
Если снега не будет то в коляске будем гулять,а если будет то санки купим.Какие ещё не знаем...
0
16.09.2011
у нас снега нет только на плиточке на улице Ленина :)))
0
16.09.2011
Натуся
Женька, 15 лет 3 месяца Дрогобыч
Если нету снега и не будет ,зачем вам санки?По асфальту и плитке на них сильно не поездишь)))))))В комплекте к коляске должен быть чехол на ножки!комбинезон,сапоги тёплые и т.д. и всё
0
16.09.2011
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва
мы решили без санок.... тк поспать на улице оч любит! взяли коляску зимнюю и конверт утепленный!
0
16.09.2011
молодцы какие подготовились!
0
16.09.2011
Вероника
Варвара, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибоimage
0
17.09.2011
Инна
Карина, 15 лет 3 месяца Кармиэль
я думаю мы на коляске отъездим, в санках же вроде не чем пристегивать?
0
16.09.2011
да-если только самим крепежи делать-подруга из ремнеи сама делала-я вот думаю-тк мои сын такои любопытныи и вертлявыи..
0
16.09.2011
Инна
Карина, 15 лет 3 месяца Кармиэль
и из дома с коляской легче выходить)))Посадил и поехал, а так Каринка в одной руке, санки в другой)))Мы ТТТ в коляске хорошо пока сидим глазеем, периодически засыпаем)
0
17.09.2011
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
у нас зимы суровые с ветром -10 кажуться как все -30) так что уже на более страший возраст будем брать и то так чтоб на пол часика покататься и домой)
0
15.09.2011
а санки еще и по размерам? я в магазе детских тока 2 вида видела фортовые по 3тыс и по проще со скидкои от 600-1200р.думаю надо сеичас брать-потом дорожэ будет. а зимы у нас на урале тожэ еще какие!!в эту зиму меня и мое пузико с масиком только длинная норковая шуба и спасала!
0
15.09.2011
Алена
Аяй, 16 лет 4 месяцананя, 15 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 10 месяцевДочка , 2 года 4 месяца Москва
мы будем тоже покупать младшенькому санки, в том году были санки актуальны мы с горок катались
0
16.09.2011
горки это всегда весело!!!
0
16.09.2011
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо

я хочу купить, на санки мешок с овчинки,а внутрь малыша. В Финляндии все так возят.

0
15.09.2011
о как интересно! а есть фото-так интересно посмотреть))
0
15.09.2011
полгода Абсолютного СЧАСТЬЯ!!! не было месяц

Похожие записи