Катюша Москва Направлен в ДДУ?? Это значит мы попадём в сад???а то я зашла на электронную комиссию...там так написсано.....это значит нам место дадут???а?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Сочи Ну что дали путевку? 0 31.07.2011 Ответить Катюша Москва нет 0 31.07.2011 Ответить Наталья Сочи Кать а суд был? Чем дело закончилось? 0 31.07.2011 Ответить ирина Пушкино ну так в сад попали. нам например тоже дали место ехать час.... 0 29.08.2011 Ответить Сиденье на унитаз Аллергия и САД??Как быть? Похожие записи Были направлены в доу Временно направлен в ДОУ Направлены в ДОУ Временно направлен в ДОУ Направлен в ДОУ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027