Катюша Мама девочки (4 года) Москва Про пособие на ребёнка 4лет!!!! Мож кто знает...что положено?мы малоимущие!у мужа маленькая зарплата....я не работаю....нам платят 2000р...мож нам ещё что то положенно?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аллергия и САД??Как быть? Питание в Детском саду!! Похожие записи Пособия на ребёнка Положено ли нам пособие на 3 ребёнка? Пособие на ребёнка Про пособие детское пособие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027