Войти
Катюша
Дашеньке, 18 лет 11 месяцев Москва

прививка

isvini, 4to ne po teme, no moja devo4ka toje 19 ijulja rodilas! i nam toje skoro tri mesjaca! sdorovo
0
14.10.2007
Катюша
Дашеньке, 18 лет 11 месяцев Москва
привет!!как здорово!!а сколько вы весили в 2месяца??мы 4700 где ты живёшь?? а как зовут твою девочку??
0
14.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
ставили импортную. перенесли нормально.
0
14.10.2007
Катюша
Дашеньке, 18 лет 11 месяцев Москва
вы покупали вакцыну сами?или где то просто платно делали??и кстати сколько стоит?
0
14.10.2007
Катюша
Дашеньке, 18 лет 11 месяцев Москва
а какую вакцину??не помните название??
0
14.10.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
название, к сожалению, не помню. мы доплачивали в нашей страховой компании окло 3 тыс. (это стоимость всех вакцин до года). наш педиатор сам берёт. как я поняла, с вакцинами всё очень строго. каждый паз он в карту записывает номер с упаковки. сказал, что много подделок. он берёт в клинике "мать и дитя" ещё в ЦПСиР есть. врачи сами знают такие места.
0
14.10.2007
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

А как ставить пробу вакцины и кто это делает думаю что в поликлинике этого точно не делают.

0
14.10.2007
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва
неделю назад сделали обычную в поликлинике, перенесли нормально
0
14.10.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
развитие в 3 месяца мамам летних детишек того года!!!!!!

Похожие записи