Доброе утро!!Девочки спрошу про прививку!!Нам 3месяца 19октября будет и ждёт нас прививка.Что скажите поделитесь опытом какую вакцыну исаользовать??Нашу или импортную??мнения совсем разные!я хотела импорт а мне в поликлинике мамаши отговорили.опять же незнаю по какой причине.
isvini, 4to ne po teme, no moja devo4ka toje 19 ijulja rodilas! i nam toje skoro tri mesjaca! sdorovo
0
14.10.2007
Ответить
привет!!как здорово!!а сколько вы весили в 2месяца??мы 4700 где ты живёшь?? а как зовут твою девочку??
0
14.10.2007
Ответить
вы покупали вакцыну сами?или где то просто платно делали??и кстати сколько стоит?
0
14.10.2007
Ответить
название, к сожалению, не помню. мы доплачивали в нашей страховой компании окло 3 тыс. (это стоимость всех вакцин до года). наш педиатор сам берёт. как я поняла, с вакцинами всё очень строго. каждый паз он в карту записывает номер с упаковки. сказал, что много подделок. он берёт в клинике "мать и дитя" ещё в ЦПСиР есть. врачи сами знают такие места.
0
14.10.2007
Ответить
А как ставить пробу вакцины и кто это делает думаю что в поликлинике этого точно не делают.
0
14.10.2007
Ответить