Все и всё бесит... раздражают больше всего бухгалтера в моей организации, уже вторая неделя пошла, как я им отдала больничный на декретный отпуск, а они незнают что с этим больничным делать... 
Подскажите, в течении какого срока ФСС начисляет денежки, на оплаченный отпуск (140 дней)???????????