Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

Ужасно бесит...

Мама девочки (19 лет) Москва

Я не знаю, что у тебя за контора, но я сама бухгалтер и б/лист оплачивается обычно так: тебе выплачивают деньги и на эту же сумму недоплачивают налог в ФСС (в декларации, сдаваемой по итогам квартала в ФСС это отражают) и ВСЕ.

Возьми телефон ФСС, к которому относится твое предприятие и позвони туда за разъяснениями.

0
06.09.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Эту сумму будет платить ФСС? Самый прикол они сказали, что звонили в ФСС и на вопрос: у нас в дукрет выходит девочка в декрет, что нам делать? они ответили: пожелайте ей хороших родов... )))

"
0
06.09.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

Эту сумму твое предприятие недоплатит в качестве налога в ФСС, а выплатит тебе!

Звони сама в ФСС и выясняй, там есть специальный отдел (или хотя бы специалист) по б/листкам

0
06.09.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Обычно в течение 10 дней тебе расчитывают и выплачивают на работе, а ФСС им или возвращает или они недоплачивают....ну это их уже проблемы

0
06.09.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Только у меня бухгалтера тормозят, впервые с этим сталкиваются и незнают что и как делать, а самое что меня бесит, что даже и не особо активно пытаются узнать. Получается, что сегодня уже ровно 10 дней, как я отдала им свой больничный.

0
07.09.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
В течении 10 дней обязаны после подачи документов, поэтому когда я подала документы, зарегистрировала их у секретаря тем днем!! Теперь если опоздают, быть им в суде (а они знают, гады, что связываться со мной себе дороже)...
0
06.09.2007
Давление Горячая линия для малышей!?

Похожие записи