Войти
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Интересненько!!

У меня так удары со всех сторон с каких только можно)))и даже руки уже не помогают))

0
28.11.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

тоже со всех сторон...еще так водит оногла как-будто что то поползло... Я после узи дома лежала смотрела на низ живота а там ползает так с размахом 5-7 см, я говорю во наша маленькая ножка... а эта ножка как траекторию  поменяет и чуть не до самого пупка, я чуть не офигела, думаю ничего себе ножка... может пупс так перевернулся здорово...

0
28.11.2008

А я вот понятия не имею где там ручка, где ножка, где попа, а где голова)))) все вроде на один размерчик..))а скажут положение его только 2 декабря))

0
28.11.2008
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Я тоже не сильно понимала пока врач не объяснила, прям взяла и по пузику пальцем :" Здесь  спинка, здесь попка и т.д..."

0
28.11.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

я тоже удивилась когда пришла не на узи а ко врачу, она такая вот голова вод попа вот тута ножки... а после узи и правда так...

0
28.11.2008

я врача просила что бы она мне показала, что где..она отнекивалась..и говорила только что рано, он может перевернуться в любой момент..вообщем моё любопытство не прошло))) ждуу)

0
28.11.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

а у меня просто очень низко колошматил, я спросила нормально ли в этом случае смотрят на кресле, но перед этим смотрят на кушетке если ногами вниз тогда ясно почему сильно колошматит, так что она мне все и показала...

0
28.11.2008
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ничего, сейчас Манюне станет тесно и переворачиваться она уже не сможет, правда ударчики будут по сильнее :))

0
28.11.2008

А мы во вторник на УЗИ пойдем...посмотрим и как находимся, и как выглядим)) а то на прошлом УЗИ он нам показал только свои прелести.. (обиделся видимо, т.к думала что девочка, обращалась как к девочке)..а личико не показал..Может хоть в этот раз можно будет посмотреть на глазки, носик, ротик)))

0
28.11.2008
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ой это такая прелесть!!! Нам даже фотку нашей курносенькой и щекастенькой доци сделали!!! Мы с врачом даже сильное сходство с мужем нашли :)) Я понимаю, что она еще 1000 раз будет меняться, но сейчас в профиль - вылитый папа :)))

0
28.11.2008
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Я тоже люблю наблюдать внешне за своим пузиком. Прям "Море волнуется.." получается!!

0
28.11.2008
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Нее...Меня тоже толкает во все места, но сильнее всего в правый бок. Так что ножки будут с самого рождения подкачены :))

0
28.11.2008

мускулистая будет))))

0
28.11.2008
Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Спортсменка, как мама и бабушка

0
28.11.2008
Нет ни капельки силы воли!!! Девченки, подскажите!

Похожие записи