Моя Манюня чаще всего меня толкает и бьет в одно и тоже место - правый бок. Врач мне обьяснила четко как она лежит и где у нее все находятся, оказалось, что в "место для битья" постоянно толкаются ножки :)) И не смотря на то, что мы еще очень маленькие, толкаем и бьем с ооочень хорошой силой :))) Муж шутит, говорит, у тебя уже изнутри синяк!! Но нашли способ бороться с сильными ударчиками, кладу руку на то место, и ей получается сопротивление! И сегодня, Моё Чудо, опять начала маму сильно толкать, а мама хотела пол часика вздремнуть, поэтому положила ручку на "место для удара". На что Мы очень обиделись и как ударим на 4-5 см выше ладошки!!! Неужели, хитрюга, решила обхитрить меня?? А еще у меня Малышка боится щекотки :)) Когда пяточку выпячивает, пощекотишь, так убирает :)) Так смешно!!!!
У меня так удары со всех сторон с каких только можно)))и даже руки уже не помогают))
тоже со всех сторон...еще так водит оногла как-будто что то поползло... Я после узи дома лежала смотрела на низ живота а там ползает так с размахом 5-7 см, я говорю во наша маленькая ножка... а эта ножка как траекторию поменяет и чуть не до самого пупка, я чуть не офигела, думаю ничего себе ножка... может пупс так перевернулся здорово...
А я вот понятия не имею где там ручка, где ножка, где попа, а где голова)))) все вроде на один размерчик..))а скажут положение его только 2 декабря))
Я тоже не сильно понимала пока врач не объяснила, прям взяла и по пузику пальцем :" Здесь спинка, здесь попка и т.д..."
я тоже удивилась когда пришла не на узи а ко врачу, она такая вот голова вод попа вот тута ножки... а после узи и правда так...
я врача просила что бы она мне показала, что где..она отнекивалась..и говорила только что рано, он может перевернуться в любой момент..вообщем моё любопытство не прошло))) ждуу)
а у меня просто очень низко колошматил, я спросила нормально ли в этом случае смотрят на кресле, но перед этим смотрят на кушетке если ногами вниз тогда ясно почему сильно колошматит, так что она мне все и показала...
Ничего, сейчас Манюне станет тесно и переворачиваться она уже не сможет, правда ударчики будут по сильнее :))
А мы во вторник на УЗИ пойдем...посмотрим и как находимся, и как выглядим)) а то на прошлом УЗИ он нам показал только свои прелести..
(обиделся видимо, т.к думала что девочка, обращалась как к девочке)..а личико не показал..Может хоть в этот раз можно будет посмотреть на глазки, носик, ротик)))
Ой это такая прелесть!!! Нам даже фотку нашей курносенькой и щекастенькой доци сделали!!! Мы с врачом даже сильное сходство с мужем нашли :)) Я понимаю, что она еще 1000 раз будет меняться, но сейчас в профиль - вылитый папа :)))
Я тоже люблю наблюдать внешне за своим пузиком. Прям "Море волнуется.." получается!!
Нее...Меня тоже толкает во все места, но сильнее всего в правый бок. Так что ножки будут с самого рождения подкачены :))
