Войти
жду девочку, 23 неделя Нижний Новгород

Растяжки

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

никак, если кожа подвергнута им,то капут,у меня до 36 недель вообще их не было,потом поперли,мазалась и гелями и маслом

0
30.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

+1 мажься, но радикально это не поможет

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Барселона

Мне подружки очень рекомендовали Lierac (в аптеках продается) для предотвращения растяжек, мажу грудь и живот. А после родов там есть специальное средство в капсулах для восстановления упругости. Некоторые мажут обыкновенным детским кремом... Сейчас грудь растет, живот растет, кожа тянется, и, чтобы растяжек не было, обязательно что-то втирать надо!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

говорят что растяжки окончательно пропадают через 11 лет после окончания кормления:)))))))

0
30.08.2009
Можно ли есть жареные грибы с картошкой? Классическая музыка

Похожие записи