Он звонит
НУ СТРАННЫЙ ВАЩЕ КАКОЙ -ТО.ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОН ПОНЕРВНИЧАЕТ.
Обалдел мужик-видно решил ,чтоты сразу побежишь н его просьбы.терять он не хочет...ага,а до этого что-игрушки играл???не,сложно конечно,у тя буря эмоций и чувств,вопросы в голове пульсирую-А вдруг,а ессли???тебе оно надо опять слезы и нервы,тока начала разумно рассуждать
а если ему сильно надо-пусть едет к тебе домой и не фиг по телефону треп разводить,пусть едет и что-то решает...занеси его в черный список,где тока возможно и крепись!
и кто после этого поступает безответственно???я фигею над ним просто..что думаешь делать?он вообще адекватный ?
мой тоже во время беременности ездил к своей мамаше, и жрал водку там как с цепи сорванный... правда не неделю а несколько дней.... я простила потом все же. и все нормально до сих пор. но у всех ситуации разные... взвесьте все за и против...
конечно нах такого. жизнь одна. и нечего ее тратить на такого козла. тебе есть для кого жить - будущий малышик. а эту семейку - пошли нах. удачи вам! чтобы все хорошо прошло! и на алименты потом сразу подавайте! плюс еще и на себя - до трех лет обязан вам еще платить потом. ну чтоб полегче с машиной вам было....
Esli i rewiw' pogovorit s nim, to nikakix slez!!! Nikakoi rygani!!! Vedi sebya ,tak byd-to on tebya ne interesyet i krome tem o razvode i rebenke vam bolwe neochem govorit i vse! Sprosit "kak ti"? skazi "otlichno", no kak on ne sprawivai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Tebe na nego plevat dolzhno bit !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зайка!!!!! Пять баллов, ты сильная раз пошла к психологу) Справишься и в голове заодно все уложится по полочкам!
Не буду выступать третейским судьей но так просто не сдавайся!!!Твой муж "и вашим и нашим"все может повториться,хотя понимаю как вам одиноко и как хочется нормальной семьи малышу
Во молодец, я бы наверное сорвалась(( А ведёшь себя очень достойно!!!!!