прошел, фейверки отгремели, Артем порадовался им.... А я все сижу и жду.... А чуда все не происходит(((( Ведь все уже делаю - и гуляю долго, и вчера все окна перемыла, и вино даже вчера выпила и мужетерапия активная, ну что еще надо, ааааааа
забила в гугле - много отрицательных отзывов: может вызвать выход мекония у малыша, соотвественно гипоксию, может вызвать ложные схватки, а они меня уже измучали эти ложные схватки. Так что лучше не рисковать)
Вообщем все что я нашла у нее в дневе это то что в 12 час. ночи она выпила коктейль а в 5 утра начались схватки. Все остальное не знаю и спросить не могу, она вчера на море уматала((
И я сижу и жду чуда..........А оно задерживается:(((((((( И даже гороскоп на ББ "поломался" - второй день одно и то же пишет....Ну нечем ему видимо меня порадовать:(((((
Уже о них стараюсь не думать.........Но в среду в больницу по-любому поеду - пусть ложат или просто смотрят.........Пусть силой достают:))))) Раз непослушный ребенок такой...........
И не говори, нифига не помогает...Я вот снимала запоры дюфалаком, и видимо переборщила, ну ооочень жидкий стул был, и нифига это не вызвало схватки!!!! А еще говорят что очень помогает, нихрена не помогает!