Этот год уже стал на редкость урожайным на разбитые вещи. За каких-то пару недель мы (совершенно нечаянно!) ухитрились вдребезги раскокать тарелку, копилку, пару чашек, зеркало и что-то еще, уже не помню. Причем в основном мы с мужем, сын тока раз "помог" с копилкой. Я в диком удивлении - к чему бы все это???
Это старые вещи на новую квартиру не хотят. Будешь красивое все, новое покупать))
0
16.01.2011
Ответить
наверное))) только вот сама квартира никак продаваться не хочет((( Наверное я мысленно не отпускаю, настолько прижилась в ней )) Но тоже вся уже в предвкушении переезда (ну очень хочется начать новую жизнь в новой квартире!) и уже прикидываю, что новенького-красивешного хочется туда прикупить))
0
16.01.2011
Ответить
было бы здорово )))) когда зеркало разлетелось на мелкие кусочки, я малость попереживала, но потом решила что в такой куче разбитых вещей глупо уже дергаться из-за негативных примет :)
0
13.01.2011
Ответить

