Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 9 месяцев) Кузнецк

избавляюсь от интернет-зависимости

Мама мальчика (15 лет) Тольятти

... (специально не ставила денег на выделенку, чтоб соблазна не было-ЭТО КАК??

0
10.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

да просто счет не пополняла ))) безлимит не включен, в инете особо не разгуляешься

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

а вон оно как

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд

Я тоже так решила - столько всего надо сделать, а я каждый день на ББ. В общем, тоже буду выделять день в неделю, а в остальное время надо совершенствовать английский и учить местные ПДР :-)

0
10.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

ага, а ББ только в награду за сделанные дела

0
11.12.2011
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Очень тебя понимаю! Но ты на совсем не пропадай, ладно?

0
10.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

видела твой пост на ту же тему ))) Нее, совсем пропасть не получится - ББ тянет как магнитом :) Лишь бы не засасывал...

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

вот, вот …. уходим в подполье вместе))) пока жизнь реальная мимо не прошла

0
10.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

нее, ну совсем-то лишать себя удовольствия от инета не будем, лишь слегка сократим "зависания" в сети 

0
11.12.2011
Затягивает... Как хорошо порой взглянуть со стороны

Похожие записи