Интернет зависимость мужа или шаг до развода

Привет!А какие отношения у вас вообще?Присутствует ли любовь и нежность друг к другу?Здесь комплексное решение проблемы должно быть.Муж явно уходит в себя от неудовлетворенности семьей или собой.Нужна ваша поддержка и любовь!Но я думаю,что вам и самой всего этого хотелось бы.Поэтому без любви к себе у вас не будет сил делиться любовью!Начинайте с себя!С заботы о себе!Если нужна помощь-пишите мне -подскажу.Все можно исправить-не так все плохо ) Ваша семья может быть счастливой-поверьте! )
13.06.2015
Может у него депресия? Поговорите с ним
14.04.2015
Семьи у вас нет, вы его на себе тянете, обслуживаете, он очень хорошо устроился!  Надо вам сбросить такого паразита со своей шеи!
12.04.2015
Вы знаете, можно сказать, что мы с вами друзья по несчастью...60% причиной развода послужил именно компьютер... Я терпела почти 2 года, но больше не смогла... Сначало тоже думала ради ребёнка.... А потом поняла, что лучше ребёнок вообще отца пусть не будет видеть чем каждый день его безразличие..
11.04.2015
А если сломается комп, что интересно он делать будет?)) Раньше он был другим? Как давно стал одержим компьютерной болезнью?
07.04.2015
как он его любит, если предпочитает проводить время за компьютером, а не играть с ним?? я бы могла вам посоветовать, как постараться уменьшить времяпрепровождение за компом, но не вижу смысла реально держаться за такого козла. пока не поздно задумайтесь о своём будущем и будущем своего ребёнка. с этим мужчиной будущего не будет.
06.04.2015
Если вы его ненавидите уже, то здесь мало что поможет, только развод
06.04.2015
Ребёнок вам спасибо не скажет, когда вырастет. А вот ставить крест на себе, содержать мужика? Оно вам надо¿?? Пусть валит к своим б...дым и за их счёт живёт.
05.04.2015
Ревность к прошлому, или Если муж был гуленой Прошу совета!!