Всё,стоит апрельская жара уже 3 день и наконец-то мы сегодня вышли ненадолго на улицу,после болезни))))
Под катом наша прогулка,давненько фотки не выкладывала.




Ох и модник))))
Как же у вас хорошо, настоящая весна!
В Мск +1(((( Надоело так, что сил нет......
))))) Спасибо за комплиент)))
Представляю как вам надоело,у нас дожди были со снегом,и плюс 6...тож мерзковато,2 недели дома отсидели,вообще вессна аномальная...