По воскресеньям мы отвозим своего сынулю к бабушке с дедушкой с 12 до 17,30!!!Во как,у родителей выходной и малой рад смене обстановки!!!
По воскресеньям мы отвозим своего сынулю к бабушке с дедушкой с 12 до 17,30!!!Во как,у родителей выходной и малой рад смене обстановки!!!