Запоздалый фотоотчет.9 мая!!!
ВремяпровождениеСам парад мы проспали,но с большим удовольствием провели этот день!!! Настроение с утра было праздничное и хорошее вдвойне,сегодня должен был приехать наш папа)))))))))))))))))))))))))

Гулять мы пошли с моими родителями))),они зашли за нами и мы двинулись,Влад сразу залез к деду на руки,он его просто обожает,я засомневалась стоит ли брать клояску??? НО всетаки взяла!
Погода была просто суперская!!! Мыв накупили Владу шариков,правда ему больше понравился сам процесс выбора их,несли мы их с мамой по очереди))) А потом Владя,как настоящий джентельмен стал дарить шары своим знакомым подружкам)))
Этот шарик Владя обменял на цветочек)))
Потом мы решили пойти на набережную,по дороге проходили мимо маленького фонтанчика,куда Влад намеревался плюхнуться,пока я с мамой ели мороженное)))
А вот и я с сынулей)))
Потом по дороге я увидела свой любимый ,вонючий до ужаса куст))))) И сфоткала их с дедушкой,с дедушкиных рук мы так и не слазили,они гуляли сами по себе,я болтала с мамой))))
Дальше будет наша набережная))) Без коментариев))))
Потом наконец-то Влад перебрался на руки к бабауле,верный признак,что сынуля устал и хочет спать))))
По дороге немного перекусил печеньком,пюрешкой,дело шло ко сну)))
По дороге нас развеселили немного страшные гномики,Влад показаывал всем ,где у них носик,ротик,зубки,ушки и т.д,немного отвлекся от сна))))
Эти гномики местная достопримечательность)))) Какойто неизвестный художник смастерил и подарил их парку!!!!
Сон брал своё ииии....о ЧУДО наш ребенок заснул на прогулке!!!!! Такого не было с зимы)))
Мы отправились домой,ждать приезда папы))) Но об этом в другом посте!!!
Вот так мы отметили праздник!!!