И зачем мы покупаем все Липтоны, Нестле и т.д!!!!!!!!!! Сплошная химия и краска!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕМ У КОГО В Огороде растут кусты смородины,малины,мята!!!
НАРВИТЕ веточки смородины,малины, мяты ,добавить ягод тех же и довести до кипения,добавить лимона,меда. НАПИТОК просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горячий,как жаропонижающее отличное,а холодный охлождает!!!