Девчонки, подскажите! я завтра еду в первый раз в роддом (у меня плановое кесарево ожидается). какие вопросы лучше всего задать врачу? просто боюсь упустить что-то важное. Собираюсь спросить про список разрешенных и запрещенных вещей, про саму операцию, а что еще нужно знать? 
