Войти
Катерина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

еду в первый раз в роддом))

Олина мама
Ольга, 19 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 11 месяцев Череповец
У меня на плановом КС муж находился в соседней комнате (куда ребенка выносили обрабатывать). Положили папе на грудь сначала, он все в дверь выглядывал показывал мне пока меня зашивали:) Потом уже мне к груди принесли:) Врачи сфоткали его.
0
02.06.2011
Катерина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва
как здорово)))))) у вас были партнерские роды или просто врачи хорошие попались, которые разрешили так?
0
02.06.2011
Олина мама
Ольга, 19 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 11 месяцев Череповец
Так у нас это в порядке вещей. Никто уже не удивляется. Муж (или еще кто) может быть рядом. Даже на операции. Была эпидуральная анастезия. Потом в палату с малышом.
0
02.06.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
Какая анастезия, если общая, то чтоб малыша положили папе на животик)
0
01.06.2011
Катерина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва
мне уже сказали, что эпидуральная, так что сама его сразу увижу)))
0
01.06.2011
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев
это хорошо) мне тоже на плановое кесарево
0
01.06.2011
Ксюша
Милания, 14 лет 11 месяцев Владимир
спроси, может какие лекарства нужно пкупать самой.
0
01.06.2011
Катерина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо за совет. image 
0
01.06.2011
Олина мама
Ольга, 19 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 11 месяцев Череповец
На кесарево одевайте компрессионный трикотаж на ноги от варикоза и носить трикотаж после нужно неделю как минимум. На роды специальные чулки (белые такие). Можете не надевать, но могут вены вылезти. Зачем рисковать? Спросите у врача про это.
0
02.06.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
а с привиками для малыша определились?
0
01.06.2011
Катерина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва
нет еще, я пока что не думала об этом... об этом врач расскажет или в консультации узнавать?
0
01.06.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

я думаю, в роддоме у врача. прививки-то в роддоме делают...

0
01.06.2011
ничего не успеваю...

Похожие записи