Katerina Москва Видно, старею... Видно, старею... Алкоголь крепкий, без шапки холодно, на каблуках неудобно, сон чуткий и вообще... Дома лучше, чем в гостях! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Часто слышу от своих знакомых фразу:"Осенняя депрессия, осенью у меня всегда так". Как мне лучше?)) Сменила прическу. Похожие записи Я старая... Видное, игровой клуб "Meeple", 7.04.2024 Старые-добрые...Осень зима для пятилетки Когда уже видно? Опять за старое....... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027