Сегодня эта фраза была очень актуальной для нас) Анютка играла, мне захотелось спать, а дочка явно не собиралась этого делать . Так как дочка у меня спокойная (ТТТ) и может сама с собой поиграть, я уснула. Обычно, если что-то ей не понравится - она даст об этом знать. Проснулась от того, что тихо и никаких звуков нет, смотрю - дочка и сама уснула. Я выспалась так хорошо, а она потом некоторое время еще спала.
обалдеть....я в шоке)))Мне такое может только приснится...Мы сегодня мега-капризные...
0
10.06.2012
Ответить
как же хорошо когда детки спокойные и могут сами с собой играть))
0
10.06.2012
Ответить
Неужели так бывает?! Везет!!!)))
0
10.06.2012
Ответить