На улице 10 градусов, а я всё никак не могу понять во что одеть своего ребенка. Большинство в курсе, что мы носим шину, и поэтому обычная одежда нам мала, на вырост широкую одевать неохота, приходится рукава и штанины подворачивать, а это не очень красиво и не очень удобно. Надо шить своими руками. Поэтому и возник вопрос: Во что вы одеваете своих детей? Какой комбинезон и что под ним?
Буду благодарна за ваш ответ!