Войти
Мама девочки (8 месяцев) Пермь

Во что одевать ребенка?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

У нас +12. Носим футболку, носочки, штанишки х/б и кофточку х/б. Не холодно. Комбинезон будем одевать ближе к нулю, и то, вероятнее, просто курточку.

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

я вот тоже думаю перейти не на комбинезон, а на штанишки и курточку - удобнее наверное в нашем случае. А курточка какая у вас?

0
12.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

Курточка у нас сверху непродуваемая-непромокаемая ткань, внизу флис. Но она пока лежит далеко наверху в шкафу, и, думаю, пролежит там ещё месяца полтора ))))))

С шиной удобно вместо штанишек использовать спальный мешок - конферт такой на лямках. А сверху нормальную куртку по размеру.

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Спасибо вам огромное за такой подробный ответ! Я как раз купила плащевку и флис. Единственное, что мы с мешком не влазим в коляску, поэтому разрешили присаживать с раздвинутыми ногами. Поэтому и нужны штанишки

0
12.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

мы тоненькие штаники хб и кофточку хба сверху штаны на плечиках застёгивающ.и куртку(костюм,покупали недавно.он идёт до -5,на синтепоне)У нас тут такие ветра...(((

0
13.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

А ты Машуль уже переехала в Пермь? Или еще у родителей?

0
13.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

тута мы))я писала..ща ссылку дам)

0
13.09.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Осенний комбез. Норвежский. Фирму не помню. Кофта и колготки. Если очень холодно - флисовый костюм. Но вы наверно еще в каляске. Тогда сверху пуховым платком можно.

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

а почему шину носите? что случилось?

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Дисплазия потдвердилась( Подвывих одной ноги. Сейчас носим шину, не снимая. Главное, доча не паникует и нормально к ней относится. но вот с одеждой беда - гардероб обовляем - всё узкое

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

оооо...ясно.....ну ниче.....это не страшно. Да главное чтоб ей не мешало

0
13.09.2012
Сладкая моя! Флешмоб: Желтый

Похожие записи