Войти

40 недель!ЖДЕМ!!!

Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

Все будет отлично, настройся на позитив и побольше разговаривай с дочуркой - расспрашивай когда же она собирается родиться?! Я думаю это немного, но отвлечет от мучительного ожидания

0
07.05.2008

Спасибо за совет! Сейчас спрошу у Евочки!!! Может что ответит

0
07.05.2008
ღКсюшаღ
Катюша, 18 лет 11 месяцевМуж:)), 42 года 2 месяца Москва

Конечно глупости, я родила почти в 42 недели, ито вызывали роды, ни в какую не хотела дочурка рождаться.

0
07.05.2008

да, видимо моей тоже очень нравится в "домике" сидеть

0
07.05.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

вот-вот, у нас те же были проблемы, мы вас старше немножко, родились под Пасху, когда у меня уже нервы сдали и тяжело невмоготу было! Доча упрямая была, пригрелась и не хотела вылезать. Терпи!

0
07.05.2008
Комментарий удален
0
05.04.2010

Жду!!!

0
07.05.2008
Хочу родить на этой неделе! МАлЫШ, выходи!!!

Похожие записи